← Электронная приёмная

Заведующий Козыренко Татьяна Анатольевна

Дата назначения на должность

- заведующим МОУ детским садом № 96 04.04.2016г
            - заведующим МОУ детским садом № 273 01.12.2020г.

Дата аттестации на соответствие должности: 11.10.2022 года (Аттестационный лист)

Образование:
• Среднее профессиональное, Волгоградский медицинский колледж № 1 по специальности «Лечебное дело», год окончания 2003 г.

• Высшее, ФГБОУ ВПО «Волгоградский социально-педагогический университет» по специальности - «Технология и предпринимательство», год окончания - 2009 г.,

Профессиональная переподготовка:
• Диплом о профессиональной переподготовке 342402066914 рег. номер 07-109 дата выдачи 27.11.2015 г. "Воспитатель дошкольной образовательной организации" (ВГСПУ).

• Диплом о профессиональной переподготовке 342402661333 рег. номер 07-187 дата выдачи 28.12.2015 г. "Менеджмент организации" (ВГСПУ).

• Диплом о профессиональной переподготовке 342404357984 рег. номер 0447 дата выдачи 02.08.2016 г. «Специалист в сфере закупок» (УДПО «ВИПиПК руководящих кадров и специалистов»).

Повышение квалификации:

•  «Организационно-методическое сопровождение детей с ОВЗ и инвалидностью в ДОО», 72 часа, 2022 г., ООО «Издательство «УЧИТЕЛЬ».

• "Обучение мерам пожарной безопасности для руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности, в том числе обособленных структурных подразделений организации",  16 часов, Учреждение (частное) дополнительного профессионального образования и дополнительного образования Учебный центр «Профобразование», август 2022 г.

• Обучение в рамках городского семинара «Организация работы образовательных учреждений по противодействию и предупреждению коррупции», Муниципальное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр развития образования Волгограда», январь 2019 г.

• Программа «Обучение работников приемам оказания первой помощи пострадавшим», 16 часов, Учреждение (частное) дополнительного профессионального образования и дополнительного образования Учебный центр «Профобразование», июль 2022 г.

Программа курсового обучения должностных лиц и работников гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, 24 часа, Учреждение (частное) дополнительного профессионального образования и дополнительного образования Учебный центр «Профобразование», апрель 2019 г.

Программа обучения руководителей, специалистов по охране труда, 40 часов, Учреждение (частное) дополнительного профессионального образования и дополнительного образования Учебный центр «Профобразование», август 2022 г.

•  Программа "Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в образовательных организациях", 72 часа, Учебный центр Академик, февраль 2021 г.

• Программа обучения по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания (детей дошкольного возраста)", 15 часов, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, июль 2022 г.

• "Управление образовательной организацией дошкольного образования в условиях системных изменений", 72 часа, 2022 г., ООО «Издательство «УЧИТЕЛЬ».

• "Нормативные изменения в системе дошкольного образования: переход на Федеральные образовательные программы",  Муниципальное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр развития образования Волгограда», февраль 2023 г.

Награды:
Почетная грамота профсоюза работников народного образования и науки Краснооктябрьского района г. Волгограда
Почетная грамота Краснооктябрьского ТУ ДОАВ
Грамоты Краснооктябрьского ТУ ДОАВ
Грамота  департамента по образованию администрации Волгограда
Грамота Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области

Благодарственное письмо Краснооктябрьского ТУ ДОАВ
Благодарственные письма Волгоградской городской Думы
Благодарственные письма Волгоградской областной Думы

Часы приема родителей (законных представителей):
среда с 16.00 до 19.00,
понедельник с 08,00 до 10.00, кроме выходных и праздничных дней