Независимая оценка качества услуг образовательной деятельности

gmu-noko.jpeg

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Качество образовательных услуг
– это комплексная характеристика условий предоставляемых услуг населению, которая выражается в объективных показателях и субъективных оценках удовлетворения образовательных потребностей и связана с восприятием людьми своего образовательного статуса в зависимости от культурных особенностей, системы ценностей и социальных стандартов, существующих в обществе.
Для определения степени удовлетворенности предоставления образовательных услуг проводится анкетирование родителей (законных представителей).
Цель:
выявление степени удовлетворенности работой образовательных организаций у участников образовательного процесса по разным направлениям деятельности образовательного учреждения, получение количественно выраженной информации об оценке родителями роли образовательного учреждения в воспитании у детей качеств жизненной компетентности, положительных поведенческих и морально-психологических качеств.

Анкета-опросник потребителей образовательных услуг – 2023 Волгоград