Педагогический совет № 1

IMG-c3867cc4ec8d8b54fbb3bf30eb50592d-V.jpg

В муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 273 Краснооктябрьского района Волгограда" 30 августа 2021 года состоялся Педагогический совет № 1 "Планирование и организация педагогической деятельности на 2021/2022 уч.год".

Заведующий МОУ детским садом № 273 Козыренко Татьяна Анатольевна предложила педагогам взглянуть на результаты прошлого учебного года  и наметить основные направления работы на будущий год.

Старший методист Иванова Наталья Николаевна совместно со старшим воспитателем Янбиковой Ольгой Рушановной познакомили всех педагогов с анализом работы учреждения в 2020/2021 уч.году, предложили учесть его в работе. Совместно с коллективом были  сформулированы годовые задачи на 2021/2022 уч.год.

Были представлены на утверждение расписание и режимы дня воспитанников, циклограммы деятельности, план детского дорожно-транспортного травматизма, план мероприятий по предупреждению семейного неблагополучия, план по профилактике детского травматизма, план меропряитий по пожарной безопасности, а так же рабочая программа воспитания.

Планы организации воспитательно-образовательной деятельности в 2021/2022 уч.году прошли красной линией через всё заседание.

Деловая, но дружеская обстановка, которая отличала этот Педагогический совет, уверенны сохранится на протяжении всего учебного года.