24 апреля Всероссийский субботник, посвященный теме городской среды и экологичного поведения.

1.jpg24 апреля  коллектив сотрудников  МОУ № 273 принял активное участие во  Всероссийском субботнике в рамках  федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Сотрудники детского сада  приняли участие в благоустройстве  территории десткого сада, включающюю в себя такие меропрития как:  традиционная уборка детских прогулочных площадок, уборка центрального входа в учреждение,  приведение в порядок скульптур и малых архитектурных форм территории детского сада, уборка помещения детского сада.