Летнее утро в детском саду ждет ребят.

Лето - удивительное время года, когда детям можно вдоволь бегать, прыгать и играть. В этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, которые проходили в детском саду, еще долго вызывали у детей положительные эмоции.
В летний период день начинается с утреннего приема детей на улице. Продуманное и хорошо организованное проведение утреннего приёма детей имеет большое значение в режиме дня. Утренний приём в детском саду во многом зависит от того, как встретили ребенка взрослые и дети.
В летний период, когда на улице хорошая погода, утренняя гимнастика проходит на свежем воздухе. Зарядка проходит под задорную музыку и создает настроение ребятам на весь день/

.