Акция социальной активности "Калейдоскоп желаний: мы можем сотворить чудо"

В МОУ детском саду № 273 прошла Районная акция социальной активности  «Калейдоскоп желаний: мы можем сотворить радость», посвещенная международному Дню инвалида. С ребятами старшей и подготовительной к школе групп проведена беседа по мотивам мультфильма "Цветик семицветик". Воспитанники самостоятельно сделали вывод: Счастье - это дружба и здоровье. Получив по окончании беседы цветик-семицветик, дети подготовительной к школе группы № 12 нарисовали добрые дела, которые могут помочь людям с ограниченными возможностями, а воспитанники старшей группы № 11 наклеили соответствующие катринки на "волшебные лепестки".