Конкурс "Парад осенних шляпок"

Осень- замечательная пора, которая навевает множество творческих идей и фантазий вместе с падающей листвой. И наш детский сад в рамках работы по взаимодействию с родителями, организовали конкурс "Парад осенних шляп", сделанных совместно родителями и детьми. Идея конкурса очень понравилась родителям, и многие выразили желание принять в нем участие. Дети вместе с родителями с большим энтузиазмом украшали свои шляпки, фантазировали. В творческом процессе по изготовлению шляпок использовались самые разнообразные природные материалы: осенние листья, шишки, веточки, гроздья красной рябины, муляжи овощей и фруктов. Шляпки получились у всех разные, самобытные, очаровательные. Каждая отражала признаки, приметы осени,осеннее настроение. Каждая шляпка была по-своему хороша! Большое спасибо всем родителям наших воспитанников за активное участие в нашем параде и за уникальные, неповторимые, непохожие друг на друга шляп. Огромное удовольствие, заряд положительных эмоций, бодрости и прекрасного настроения получили все присутствующие.