Подготовка к Всероссийскому конкурсу «Воспитатель года России – 2023»

В Год педагога и наставника проходит заключительный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2023».
В нем принимают участие 89 педагогов из всех регионов страны.

Волгоградскую область представляет воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка № 6 Дзержинского района Волгограда» Самарская Наталья Викторовна.

В нашем детском саду педагог провела занятия со старшей и подготовительной к школе группах, а также представила свою педагогическую находку.

Очные туры пройдут с 22 по 28 сентября в Волгограде. Призер, набравший наибольшее количество баллов по итогам второго и третьего очного туров, объявляется победителем Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России».