Неделя безопасности

Жизнь – самое ценное, что дано человеку. Она да ётся один раз, и во многом зависит от самого человека, насколько радостной и счастливой она будет. Зная правила и нормы поведения, можно избежать очень многих неприятностей. В нашем детском саду была организована Неделя Безопасности, в целях повышения безопасности детей и обучению их адекватным действиям при угрозе и возникновению пожаров, соблюдения правил дорожного движения и электробезопасности, формирование навыков антитеррористической безопасности, информационной безопасности, навыков санитарно-эпидемиологической безопасности, безопасного поведения на водных объектах.