К новому учебному году готовы!

Районная комиссия комитета по образованию Краснооктябрьского района Волгограда провела плановую проверку готовности МОУ детского сада № 273 к новому 2023-2024 учебному году, отметив качественную подготовку.
Выражаем слова благодарности всему коллективу детского сада за ответственность в подготовке к приемке. Все работники детского сада с душевной теплотой отнеслись к обеспечению готовности групповых помещений и территории детского сада к началу нового учебного года. Все они понимают, что это они делают для своих любимых воспитанников. Говорим огромное спасибо родителям воспитанников за желание помочь детскому саду.

Группа № 7 первая младшая

Группа № 8 вторая младшая "Фатазеры"

Подготовительная к школе группа № 6

Музыкальный зал (корпус 2)