Об этике общения в родительских чатах, социальных сетях и мессенджерах

С приходом современных технологий основная часть родителей встречаются в социальных сетях и мессенджерах. Дискуссии бывают весьма эмоциональными, конечно, дело это сугубо добровольное, и вы можете отказаться от такого предложения. Но если вы согласились принимать участие в коллективном обсуждении насущных и не очень проблем, не у всех хватает нервов и терпения, чтобы дочитать обсуждение до конца и остаться культурным человеком, лучше сразу взять дипломатический тон, а в критичных случаях неизменно сохранять нейтралитет.

В муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 273 Краснооктябрьского района Волгограда" введено в действие Положение об этике общения в родительских чатах, социальных сетях и мессенджерах, правила которого должны соблюдать все участники общения.

Положение об этике общения в родительских чатах, социальных сетях и мессенджерах.pdf