МОУ детский сад № 273

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 273 Краснооктябрьского района Волгограда"

Случаи отсутствия воспитанника в МОУ

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам, что на основании решения Волгоградской городской Думы от 23.09.2020 № 30/553 внесено изменение в решение Волгоградской городской Думы от 16.07.2013 № 79/2437 «Об установлении, взимании и расходовании платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях Волгограда, осуществляющих образовательную деятельность» плата родителей (законных представителей) взимается в полном размере, за исключением следующих случаев отсутствия воспитанника в МОУ:
«14.1. По болезни воспитанника или пребывания его на санаторно-курортном лечении (согласно представленной медицинской справке).
14.2. По причине карантина в МОУ.
14.3. В течение летнего оздоровительного периода с 01 июня по 31 августа (согласно заявлению родителей (законных представителей).Заявление на отпуск в летний оздоровительный период .pdf
14.4. В период отпуска родителей (законных представителей), но не более двух месяцев в календарном году (согласно заявлению родителей (законных представителей), справке с места работы об отпуске родителей (законных представителей).
14.5. В период регистрации родителей (законных представителей) в органах службы занятости в качестве безработных или в случае простоя (временной приостановки работы) в организации, где работают родители (законные представители) (согласно справке службы занятости, предприятия, организации).
14.6. В период закрытия МОУ на ремонтные или аварийные работы (согласно приказу территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда).
14.7. В период действия на территории Волгоградской области режима повышенной готовности, введенного постановлением Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. № 179 «О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», (согласно заявлению родителей (законных представителей).»Заявление о непосещении в связи с сан.- эпид. ситуацией.pdf

0



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ